Автор Тема: Всемирный аппаратный журнал LoTW  (Прочитано 1708 раз)

Оффлайн Евгений

• Hero Member
Всемирный аппаратный журнал LoTW
« : Сентябрь 12, 2015, 02:28:54 pm »
 Друзья, возникла проблема с LoTW.
Может кто по может. Я работаю с логом UR5EQF.  С 15 августа перестали загружаться файлы , а так же и принимать подтверждения. Я точно у себя ни чего не изменял, следовательно что то изменилось в LoTW. И проблема не только у меня, и у знакомых и на форумах многие столкнулись с такой проблемой. Почитал форумы, сними галочку там или поставь там, ничего не дало.
Прошу помощи кто столкнулся с такой проблемой и устранил её, или кто с этими программами как рыба в воде.  dontknoiw11
RN7T ex RA6FOA , UA6GV

Оффлайн ra6m

• Hero Member
Re: Всемирный аппаратный журнал LoTW
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2015, 03:22:57 pm »
Я уже несколько лет не могу там зарегистрироваться, создавал файлы, отправлял. Подтверждения так и не получил. Может там они что модернизируют?

Оффлайн Евгений

• Hero Member
« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2015, 03:21:44 am »
Я уже несколько лет не могу там зарегистрироваться
У меня проблема не с регистрацией. С этим всё в порядке. Подтверждения от р/любителей идут.
Проблема в том , что именно с лога UR5EQF не могу залить файлы в LoTW а так же получить подтверждённые связи.  В логе наглядно видно кто подтвердил связь. Полоска в логе окрашена в зелёный цвет.
RN7T ex RA6FOA , UA6GV

Оффлайн ra6m

• Hero Member
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2015, 06:51:17 am »
Наконец и я победил регистрацию  в LotW
Проблема оказалась проста, письмо которое я отправлял с копией разрешения, благополучно потерялась.  Пришёл запрос от АРРЛ буду ли я регестрироваться и когда пришлю свои документы.  Документы отправил повторно, и через две недели пришёл пароль для регистрации.  Итог ожидания регистрации без малого 1 год.   flag11

Оффлайн Евгений

• Hero Member
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2015, 12:27:54 pm »
Проблема в том , что именно с лога UR5EQF не могу залить файлы в LoTW а так же получить подтверждённые связи. 
Я тоже победил его. Пришлось переустановить Винду. И сделать заново все настройки.
RN7T ex RA6FOA , UA6GV